SG Blaues Wunder Hannover Unsere Jugendseite
SG Blaues Wunder HannoverUnsere Jugendseite

Unsere Wunderteams...

1. Wunder-A

1. A-Jugend

 

Trainer:

 

1. Wunder-C

  

1. C-Jugend

 

Trainer:

Max Riegel (0173 7328558) 
Janis Meggers (0172 3294381) 
Mannschaftsverantwortlicher:
Leon Erler (0163 7948703; leonerler@freenet.de)
 
2. Wunder-C

2. C-Jugend

 

Trainer:

Dirk Bornemann (0176 20509134; dirk.bornemann@gmx.de)

Benjamin Zimmeck (01511 5675446)

3. Wunder-C

3. C-Jugend

 

Trainer:

Rafael Meisner (0157 31551313)

Kilian Dembeck (0172 1637391) 

1. Wunder-D

1. D-Jugend

 

Trainer:

Tim Nolte (0163 1875974; nolte96@arcor.de)

Philip Wagner

2. Wunder-D

2. D-Jugend

 

Trainer:

Yassan Herbawi (0178 6862048; yassan@hotmail.de)

Özkan Karagas

David Tschumakow

3. Wunder-D

3. D-Jugend

 

Trainer:

Michael Ernst (0177 7611185; michael.ernst@world247.de

Jörg Jendritzki (01575 5890688; joerg.jendritzki@freenet.de)

Kai Franck (0174 3472752; k.franck@libero-kd.de)

4. Wunder-D

4. D-Jugend

 

Trainer:

Michael Ernst (0177 7611185; michael.ernst@world247.de

Jörg Jendritzki (01575 5890688; joerg.jendritzki@freenet.de)

Kai Franck (0174 3472752; k.franck@libero-kd.de)

5. Wunder-D

5. D-Jugend

 

Trainer:

 

1. Wunder-E

1. E-Jugend

 

Trainer:

Trainer:

Marcel Tripler (0151 12129974; marceltripler@yahoo.de)

Michele Meyer

 

 

2. Wunder-E

2. E-Jugend

 

Trainer:

Michael Mey (0172 5745735, Michael.Mey@gmx.net)

Hermann Stockhorst (0172 1618444, hermann.stockhorst@gmail.com)

 

 

3. Wunder-E

3. E-Jugend

 

Trainer:
 

1. Wunder-F

1. F-Jugend

 

Trainer:
Bujar Habibaj (0152 02971964; bujar.h@online.de)
 

 

2. Wunder-F

2. F-Jugend

 

Trainer:

 

3. Wunder-F

3. F-Jugend

 

Trainer:

 

 

1. Wunder-G

1 . G-Jugend

 

Trainer:

Lars Kuczera (0171 3634832, Lars.sgbw@gmail.com)

Kai Wessolowski (0172 5747353, Kai.sgbw@gmail.com)

 

2. Wunder-G

2 . G-Jugend

 

Trainer:

Jürgen Nolte (0163 2920716, juergen.nolte@gmx.net)

 

2. Wunder-G

3. G-Jugend

 

Trainer:

Jürgen Nolte (0163 2920716, juergen.nolte@gmx.net)

 

Es werden noch Spieler, Jahrgang 2013, ggf. auch jünger gesucht.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© StW und ELo